Печать
 

График работы и часы приема медицинских работников
БУЗОО «Усть-Ишимская ЦРБ»

 
№ п/п Должность Ф.И.О. Часы приема Дни приема
1 Врач-терапевт-участковый Романченко Галина Николаевна  11:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. – Пт.
2 Врач-терапевт-участковый Лукомский Валерий Иванович 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. - Пт.
3 Врач общей практики Мамедов Джамил Ахмед оглы 14:00 - 16:00 Пн. - Пт.
4 Врач-хирург Епанешников Сергей Евгеньевич 11:00 - 13:00 Пн. – Пт.
5 к.м.н. Врач-хирург Казарян Норик Славикович 14:00 - 16:00 Пн. – Пт.
6 Врач-педиатр участковый Редюк Лариса Александровна 9:00 - 13:00 Пн. – Пт.
7 врач-педиатр участковый Сиповская Евгения Вадимировна 9:00 - 13:00 Пн. – Пт.
8 Врач-психиатр-нарколог Казарин Владимир Александрович 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. – Пт.
9 Врач-стоматолог-терапевт Голубева Татьяна Васильевна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. – Пт.
10 Врач-стоматолог детский Ануфриева Елена Валерьевна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. – Пт.
11 Врач-стоматолог-хирург Архангельская Нина Константиновна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. – Пт.
12 Зубной врач Перминова Евгения Николаевна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. – Пт.
13 Врач-стоматолог-ортопед Редюк Владимир Анатольевич 9:00 - 12:00 Пн. – Пт.
14 Врач-рентгенолог Тютюнник Алексей Иванович 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Вт, Пт.
15 Врач УЗИ Пивкина Марина Михайловна 9:00 - 12:00
14:00 - 16:30
Пн. – Пт.
16 Офтальмолог (фельдшер) Сиюткина Ольга Николаевна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. – Пт.
17 Отоларинголог (фельдшер) Сиюткина Татьяна Викторовна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. – Пт.
18 Дермато-венеролог (фельдшер) Калинина Елена Васильевна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. – Пт.
19 Психиатр-нарколог (фельдшер) Костякова Елена Викторовна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. – Пт.
20 Акушерский кабинет (акушерка) Ададурова Лидия Фёдоровна 9:00 – 13:00
14:00 – 16:00
Пн. – Пт.
21 Кабинет массажа и ЛФК (медицинская сестра) Федоренко Нелла Геннадьевна 9:00 – 13:00
14:00 – 17:00
Пн. – Пт.
22 Физиотерапевтический кабинет (медицинская сестра) Дорофеева Марина Юрьевна 9:00 – 13:00
14:00 -16:00
Пн. – Пт.
23 Фтизиатрический кабинет
(фельдшер)
Калинина Елена Васильевна 11:00 – 13:00 Пн. – Пт.
24 Смотровой кабинет
(акушерка)
Алферьева Татьяна Александровна 9:00 – 13:00
14:00 -16:00
Пн. – Пт.
25 Онкологический кабинет
(медицинская сестра)
Журавлева Татьяна Васильевна 12:00 – 13:00 Пн. – Пт.
26 Кабинет функциональной диагностики (медицинская сестра) Вычужанина Ирина Александровна 9:00 – 13:00
14:00-16:00
Пн. – Пт.
27 Кабинет профилактики
(медицинская сестра)
Черкасова Наталья Александровна 9:00 – 13:00
14:00-16:00
Пн. – Пт.