График работы медицинских работников БУЗОО «Усть-Ишимская ЦРБ»
Должность | Ф.И.О. | Дни приема | Часы приема |
---|---|---|---|
Врач-терапевт-участковый | Романченко Галина Николаевна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:00; обед 13:00-14:00 |
Врач-терапевт-участковый | Жадёнова Дарья Александровна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:00; обед 13:00-14:00 |
Врач-хирург | Епанешников Сергей Евгеньевич | Пн. – Пт. | 11:00 – 13:00 |
Врач-хирург | Самиев Абдурашид Абдусаторович | Пн. – Пт. | 14:00 – 16:30 |
Врач-педиатр участковый | Редюк Лариса Александровна | Пн. – Пт. | 9:00 – 13:00 |
Врач-педиатр участковый | Петелина Роза Ризвановна | Пн. – Пт. | 9:00 – 13:00 |
Врач-психиатр-нарколог | Казарин Владимир Александрович | Пн. – Пт. |
9:00 – 16.30; обед 13:00-14:00 |
Врач-стоматолог детский | Ануфриева Елена Валерьевна | Пн. – Пт. |
9:00 – 15:30; обед 13:00-14:00 |
Зубной врач | Перминова Евгения Николаевна | Пн. – Пт. |
9:00 – 15:30; обед 13:00-14:00 |
Врач-стоматолог-ортопед | Редюк Владимир Анатольевич | Пн. – Пт. | 10:00 – 13:00 |
Врач-рентгенолог | Полякова Светлана Ивановна | Ср. | 9:00 – 13:00 |
Врач УЗИ | Пивкина Марина Михайловна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:00; обед 13:00-14:00 |
Офтальмолог (фельдшер) | совместители | Пн. – Пт. |
11:00 – 15:00; обед 13:00-14:00 |
Отоларинголог (фельдшер) | Сиюткина Татьяна Викторовна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00 |
Дерматовенеролог (фельдшер) | Калинина Елена Васильевна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00 |
Психиатр-нарколог (фельдшер) | Костякова Елена Викторовна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00 |
Акушерский кабинет (акушерка) | Алферьева Татьяна Александровна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00 |
Инфекционный кабинет (фельдшер) |
Калинина Елена Васильевна | Пн. – Пт. | 9:00 – 11:00 |
Кабинет массажа и ЛФК (медицинская сестра) | Федоренко Нелла Геннадьевна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00 |
Физиотерапевтический кабинет (медицинская сестра) | Дорофеева Марина Юрьевна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:00; обед 13:00-14:00 |
Фтизиатрический кабинет (фельдшер) |
Калинина Елена Васильевна | Пн. – Пт. | 11:00 – 13:00 |
Смотровой кабинет (акушерка) |
Алферьева Татьяна Александровна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00 |
Онкологический кабинет (медицинская сестра) |
Журавлева Татьяна Васильевна | Пн. – Пт. | 12:00 – 13:00 |
Кабинет функциональной диагностики (медицинская сестра) | Вычужанина Ирина Александровна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00 |
Кабинет профилактики (медицинская сестра) |
Черкасова Наталья Александровна | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00 |
Обособленные подразделения
Наименование подразделения | Ф.И.О. медработника | Дни приема | Часы работы |
---|---|---|---|
Мало-Бичинская амбулатория | Чапарова Елена Александровна (фельдшер) | Пн. – Пт. |
прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30 |
Яхина Мухарам Хисатулловна (акушерка) | Пн. – Пт. |
9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00 |
|
Аксеновский ФАП | Яровикова Елена Сергеевна (фельдшер) | Пн. – Пт. |
прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30 |
Большебичинский ФАП | Мурыгина Ирина Михайловна (фельдшер) | Пн. – Пт. |
прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30 |
Борковский ФАП | Петелина Татьяна Васильевна (медсестра) | Пн. – Пт. |
прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30 |
Загваздинский ФАП | Назаренко Ирина Владимировна (фельдшер) | Пн. – Пт. |
прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30 |
Никольский ФАП | Васильева Ольга Николаевна (фельдшер) | Пн. – Пт. |
прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30 |
Ореховский ФАП | Куратова Светлана Геннадьевна (фельдшер) | Пн. – Пт. |
прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30 |
Скородумский ФАП | Климова Наталья Олеговна (фельдшер) | Пн. – Пт. |
прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30 |
Слободчиковский ФАП | Шевченко Анжела Сергеевна (фельдшер) | Пн. – Пт. |
прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30 |
Кайлинский ФАП | Куратова Светлана Геннадьевна (фельдшер) | Вт. | выезд на ФАП |
Кайсинский ФАП | Яровикова Елена Сергеевна (фельдшер) | Ср. | выезд на ФАП |
Саургачиский ФАП | Назаренко Ирина Владимировна (фельдшер) | Пн.; Чт. | выезд на ФАП |
Утускунский ФАП | Яровикова Елена Сергеевна (фельдшер) | Чт. | выезд на ФАП |
Эбаргульский ФАП | Арбузова Елена Анатольевна (фельдшер) | Чт. | выезд на ФАП |
Скорая и неотложная медицинская помощь
Режим работы отделения скорой медицинской помощи – круглосуточно;
вызов скорой медицинской помощи по телефону: 8(38150) 2-12-94; сотовый: 103.
Оказание неотложной медицинской помощи пациентам – круглосуточно.