График работы и часы приема медицинских работников
БУЗОО «Усть-Ишимская ЦРБ»

 
№ п/п Должность Ф.И.О. Часы приема Дни приема
1 врач-терапевтучастковый Лукомский Валерий Иванович 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн - Пт.
2 врач-терапевт участковый Исаев Сергей Вячеславович 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн - Пт.
3 врач общей практики Мамедов Джамил Ахмед оглы 14:00 - 16:00 Пн - Пт.
4 врач-хирург Епанешников Сергей Евгеньевич 11:00 - 13:00 Пн - Пт.
5 к.м.н. врач-хирург Казарян Норик Славикович 14:00 - 16:00 Пн - Пт.
6 врач-педиатр участковый Редюк Лариса Александровна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн. -Пт.
7 врач-педиатр участковый Петелина Роза Ризвановна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн - Пт.
8 врач-педиатр участковый Сиповская Евгения Вадимировна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн - Пт.
9 врач-дерматовенеролог Бадыгина Лилия Геннадьевна 11:00 - 13:00 Пн - Пт.
10 врач-психиатр Казарин Владимир Александрович

9:00 – 13:00
14:00 – 16:00

Пн - Пт.
11 врач-стоматолог-терапевт Голубева Татьяна Васильевна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн - Пт.
12 врач-стоматолог детский Ануфриева Елена Валерьевна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн - Пт.
13 врач-стоматолог-хирург Архангельская Нина Константиновна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн - Пт.
14 зубной врач Перминова Евгения Николаевна 9:00 - 13:00
14:00 - 16:00
Пн - Пт.
15 врач-стоматолог – ортопед Редюк Владимир Анатольевич 9:00 – 12:00 Пн – Пт.
16 врач-рентгенолог Лукомская Вера Васильевна 9:00 – 13:00
14:00 – 15:00
Пн – Пт.
17 врач УЗИ Пивкина Марина Михайловна 9:00 – 12:00
14:00 – 16:30
Пн – Пт.
18 офтальмолог
(фельдшер)
Сиюткина Ольга Николаевна 9:00 – 13:00
14:00 – 16:00
Пн – Пт.
19 отоларинголог
(фельдшер)
Сиюткина Татьяна Викторовна 9:00 – 13:00
14:00 – 16:00
Пн – Пт.
20 психиатр-нарколог
(фельдшер)
Костякова Елена Викторовна 9:00 – 13:00
14:00 – 16:00
Пн – Пт.
21 Акушерский кабинет
(акушерка)
Ададурова Лидия Фёдоровна 9:00 – 13:00
14:00 – 16:00
Пн – Пт.
22 Медицинская сестра по массажу Федоренко Нелла Геннадьевна 9:00 – 13:00
14:00 – 17:00
Пн – Пт.
23 физиотерапевтический кабинет
(медицинская сестра )
Дорофеева Марина Юрьевна 9:00 – 13:00
14:00 -16:00
Пн – Пт.
24 Фтизиатрический кабинет
(фельдшер)
Калинина Елена Васильевна 11:00 – 13:00 Пн – Пт.
25 Смотровой кабинет
(акушерка)
Алферьева Татьяна Александровна 9:00 – 13:00
14:00 -16:00
Пн – Пт.
26 Онкологический кабинет
(медицинская сестра)
Журавлева Татьяна Васильевна 12:00 – 13:00 Пн – Пт.
27 Кабинет функциональной диагностики
(медицинская сестра)
Вычужанина Ирина Александровна 9:00 – 13:00
14:00-16:00
Пн – Пт.
28 Кабинет профилактики
(медицинская сестра)
Черкасова Наталья Александровна 9:00 – 13:00
14:00-16:00
Пн – Пт.