График работы медицинских работников БУЗОО «Усть-Ишимская ЦРБ»

№ п/п Должность Ф.И.О. Дни приема Часы приема
1 Врач-терапевт-участковый Романченко Галина Николаевна Пн. – Пт. 9:00 – 16:00; обед 13:00-14:00
2 Врач-терапевт-участковый

(фельдшер)

Логинова Евгения Владимировна Пн. – Пт. 9:00 – 16:00; обед 13:00-14:00
3 Врач общей практики Мамедов Джамил Ахмед оглы Пн. – Пт. 15:00 – 16:30
4 Врач-хирург Епанешников Сергей Евгеньевич Пн. – Пт. 11:00 – 13:00
5 Врач-хирург Самиев Абдурашид Абдусаторович Пн. – Пт. 14:00 – 16:30
6 Врач-педиатр участковый Редюк Лариса Александровна Пн. – Пт. 9:00 – 13:00
7 Врач-педиатр участковый Петелина Роза Ризвановна Пн. – Пт. 9:00 – 13:00
8 Врач-психиатр-нарколог Казарин Владимир Александрович Пн. – Пт. 9:00 – 16.30; обед 13:00-14:00
9 Врач-стоматолог-терапевт Голубева Татьяна Васильевна Пн. – Пт. 9.00 – 15:30; обед 13:00-14:00
10 Врач-стоматолог детский Ануфриева Елена Валерьевна Пн. – Пт. 9.00 – 15:30; обед 13:00-14:00
11 Врач-стоматолог-хирург Архангельская Нина Константиновна Пн. – Пт. 9.00 – 15:30; обед 13:00-14:00
12 Зубной врач Перминова Евгения Николаевна Пн. – Пт. 9.00 – 15:30; обед 13:00-14:00
13 Врач-стоматолог-ортопед Редюк Владимир Анатольевич Пн. – Пт. 10:00 – 13:00
14 Врач-стоматолог Мамедов Заур  Джамил оглы Пн. – Пт. 9.00 – 15:30; обед 13:00-14:00
15 Врач-рентгенолог Тютюнник Алексей Иванович Вт.; Чт. 9:00 – 13:00
16 Врач УЗИ Пивкина Марина  Михайловна Пн. – Пт. 9:00 – 16:00; обед 13:00-14:00
17 Офтальмолог (фельдшер) совместители Пн. – Пт. 11.00 – 15:00; обед 13:00-14:00
18 Отоларинголог (фельдшер) Сиюткина Татьяна Викторовна Пн. – Пт. 9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00
19 Дерматовенеролог (фельдшер) Калинина Елена Васильевна Пн. – Пт. 9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00
20 Психиатр-нарколог (фельдшер) Костякова Елена Викторовна Пн. – Пт. 9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00
21 Акушерский кабинет (акушерка) Алферьева Татьяна Александровна Пн. – Пт. 9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00
22 Инфекционный кабинет
(фельдшер)
Калинина Елена Васильевна Пн. – Пт. 9:00 – 11:00
23 Кабинет массажа и ЛФК (медицинская сестра) Федоренко Нелла Геннадьевна Пн. – Пт. 9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00
24 Физиотерапевтический кабинет (медицинская сестра) Дорофеева Марина Юрьевна Пн. – Пт. 9:00 – 16:00; обед 13:00-14:00
25 Фтизиатрический кабинет
(фельдшер)
Калинина Елена Васильевна Пн. – Пт. 11:00 – 13:00
26 Смотровой кабинет
(акушерка)
Алферьева Татьяна Александровна Пн. – Пт. 9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00
27 Онкологический кабинет
(медицинская сестра)
Журавлева Татьяна Васильевна Пн. – Пт. 12:00 – 13:00
28 Кабинет функциональной диагностики (медицинская сестра) Вычужанина Ирина Александровна Пн. – Пт. 9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00
29 Кабинет профилактики
(медицинская сестра)
Черкасова Наталья Александровна Пн. – Пт. 9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00

Обособленные подразделения

№ п/п Наименование подразделения Ф.И.О.
медработника
Дни приема Часы работы
1 Мало-Бичинская амбулатория Чапарова Елена Александровна
(фельдшер)
Пн. – Пт. прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30
Яхина Мухарам Хисатулловна
(акушерка)
Пн. – Пт. 9:00 – 16:30; обед 13:00-14:00
2 Аксеновский ФАП Яровикова Елена Сергеевна
(фельдшер)
Пн. – Пт. прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30
3 Большебичинский ФАП Мурыгина Ирина Михайловна
(фельдшер)
Пн. – Пт. прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30
4 Большетебендинский ФАП Кадралиев Рамиль Илдусович
(фельдшер)
Пн. – Пт. работа на участке 9:00 – 16:30
обед 13:00-14:00
5 Борковский ФАП Петелина Татьяна Васильевна
(фельдшер)
Пн. – Пт. прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30
6 Загваздинский ФАП Назаренко Ирина Владимировна
(фельдшер)
Пн. – Пт. прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30
7 Никольский ФАП Васильева Ольга Николаевна
(фельдшер)
Пн. – Пт. прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30
8 Ореховский ФАП Куратова Светлана Геннадьевна
(фельдшер)
Пн. – Пт. прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30
9 Скородумский ФАП Климова Наталья Олеговна
(фельдшер)
Пн. – Пт. прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30
10 Слободчиковский ФАП Шевченко Анжела Сергеевна
(фельдшер)
Пн. – Пт. прием 09:00 – 13:00
работа на участке 14:00 – 16:30
11 Кайлинский ФАП Куратова Светлана Геннадьевна
(фельдшер)
Вт. выезд на ФАП
12 Кайсинский ФАП Яровикова Елена Сергеевна
(фельдшер)
Ср. выезд на ФАП
13 Саургачиский ФАП Назаренко Ирина Владимировна
(фельдшер)
Пн.; Чт. выезд на ФАП
14 Утускунский ФАП Яровикова Елена Сергеевна
(фельдшер)
Чт. выезд на ФАП
15 Эбаргульский ФАП Арбузова Елена Анатольевна
(фельдшер)
Чт. выезд на ФАП

Скорая и неотложная медицинская помощь

Режим работы отделения скорой медицинской помощи – круглосуточно;

вызов скорой медицинской помощи по телефону: 8(38150) 2-12-94; сотовый: 103.

Оказание неотложной медицинской помощи пациентам – круглосуточно.